Добро пожаловать на новый сайт AURUM – первой в Эстонии ювелирной компании, основанной на частном капитале! Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.

Наше самое большое изменение заключается в том, что с 1 июня 2023 года Ювелирная галерея Aurum работает в центре Таллинна, в бизнес-центре «Швейцарский дом» по адресу Роозикрантси 11.

Нам уже исполнилось 33 года – это было долгое и полное интересных открытий путешествие в самое сердце ювелирного мира. К счастью, мы постоянно развиваемся и получаем признание в других странах.

Наша бизнес-модель также со временем изменилась: желание быть крупнейшей компанией и продавать больше всех сменилось целью делать то, что нас вдохновляет, — предлагать клиентам в Эстонии основанное на научных знаниях обучение в области драгоценных камней и научить их отдавать предпочтение оригинальному дизайну и высокому качеству.

Нашу цель также отражает и новое кредо Aurum – Эмоции и инвестиции работают вместе!

Мы хотим предложить нашим клиентам украшения одновременно оригинальные, современные и имеющие истинную ценность – каждое изготовленное в Aurum украшение несёт в себе эмоцию, и его ценность со временем только возрастает, ведь натуральные и качественные драгоценные камни, а также искусные мастера представляют собой невозобновляемый ресурс, который со временем быстро сокращается.

Эксклюзивно для Вас! Это больше, чем лозунг: это наше кредо с самого начала. Ювелирный дом Aurum родился из нашего страстного желания предложить соотечественникам оригинальные украшения уникального дизайна с натуральными драгоценными камнями, которые они будут носить с любовью и ценить. Уникальные коллекции украшений бренда «Aurum» созданы в сотрудничестве геммолога Хели Куульман с художником-ювелиром Аннели Таммик и ювелиром Маргусом Хорном.

Идеи нашей последней коллекции «Диалог с драгоценным камнем» родились из дуэта Звука и Самоцвета, реализованного ювелирами Aurum. Создатели красоты Aurum Аллан Пайдре и Хели Куульман рады сообщить, что наша мечта осуществилась! Благодаря постоянной работе, обучению и саморазвитию нас знают и признают как в Эстонии, так и за рубежом. В наших украшениях главное место занимают тщательно отобранные драгоценные камни лучшего цвета, чистоты и идеальной огранки: наиболее известны бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, жемчуг, опалы, гранаты, турмалины и танзаниты, которые вдохновляют Aurum на создание оригинальных украшений.


Контакты

Адрес: ул. Роосикранци 11, Атриум Швейцарского дома, Таллинн

Ювелирная Галерея Aurum работает с понедельника по пятницу с 11 до 18 часов. По субботам и воскресеньям мы закрыты.

Телефон: +372 644 9874
E-mail: aurum@aurum.ee